КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

17.12.2019 13:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске прошло торжественное открытие сразу трёх обновленных дворов

В городе Каспийск прошло торжественное открытие 3 обновленных дворов по адресам — Ленина,14, Ленина, 24 и Советская,4. В рамках проекта «Мой Дагестан — комфортная среда», инициированным Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

15 декабря, жители многоквартирных домов приняли участие в мероприятии, дворы которых отремонтировали и благоустроили, также пришли и жители близлежащих домов.

Поздравить каспийчан пришли: замглавы администрации города Людмила Левицкая, депутат городского собрания Таисия Магомедова, и другие депутаты городского собрания.

Торжественное открытие состоялось со двора Ленина#24. Во дворе проведены работы по укладке асфальта, обустроены парковочные и пешеходные зоны, установлены игровые комплексы, обновлены скамейки, урны, уличное освещение, спортивная площадка. «Перемены всегда к лучшему, а получить сразу обновлённую дворовую территорию, точно добрый знак»,- отметила, замглавы администрации Людмила Левицкая.

«То, что дворы в Каспийске стали такими красивыми и комфортными для всех — это результат совместной работы правительства республики , администрации города, подрядных организаций и самих жителей»,- рассказал Загирбек Таибов.

Со словами поздравления, обратилась депутат городского собрания Таисия Магомедова отметила, что в таком уютном дворе хочется собираться, общаться и дружить.

Торжественная церемония открытия двора завершилось по адресу Советская,4.

Во дворе был уложен асфальт, появились парковочные и пешеходные зоны, игровые комплексы, обновлены скамейки, урны, уличное освещение, а спортивная площадка, и т.д. «Многие дворы Каспийска нуждались в ремонте, и хочется отметить, что много за этот год успели обновить благодаря республиканской программе. Видеть счастливые лица наших горожан и слышать слова благодарности и правительству Дагестана и Администрации города, дорого стоит» — отметила замглавы администрации Людмила Левицкая.

Депутат Заур Расулов — поздравил жителей по адресу Советская#4, что одним из приоритетов этой программы является улучшение благоприятных условий жизни горожан.

Все жители города Каспийск были благодарны администрации города, и руководителям республики за обустроенные дворы. Программа «Мой Дагестан — комфортная среда» дала жителям города Каспийск — обновленные дворы. Где дети от мало до велика смогут, проводит время, гуляя во дворе. А взрослые смогут пообщаться сидя на лавочке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1