КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

13.12.2019 08:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с представителями бизнес-сообщества

11 декабря. Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов встретился с участниками IV бизнес-форума «Инвестируй в Кавказ», состоялся 3 — 4 декабря в городе Минеральные воды.

На встрече представители бизнес поделились своими впечатлениями проведённом форуме, на котором рассматривали различные вопросы, и развитее предпринимательство в Дагестане.

Председатель ДРО «Опора России» Зураб Маммадаев рассказал, что у нас в городах и районах   и министерствах имеются бюрократические «затягивание» о которые разбиваются усилия Правительства Дагестана по развитию МСП.

Зураб Маммадаев предложил проводить монеторинг по улучшению инвестиционного климата, доступности услуг для бизнеса и развития предпринимательской деятельности. Он лично выразил готовность заняться этим вопросом,

Обсуждали и другие вопросы предпринимательства, в чем сложность развития малого и среднего бизнеса. В Дагестане много предпринимателей и им надо помочь оформить свой бизнес легально, встать в налоговый учет. Нужно создать все условия для их развития. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0