КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.11.2019 21:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальные вопросы Курахского района рассмотрел Владимир Васильев

Накануне, в рамках своего рабочего визита в Курахский район, Владимир Васильев провел совещание. На повестке дня обсудили развитие района, собираемость налогов и другие актуальные вопросы.

Глава региона обратил внимание участников совещания на важность увеличения доходной части местного бюджета.

Обсудили также проект «100 школ» в рамках которого в муниципалитете отремонтировано 8 образовательных учреждений.

Социально-экономическое состояние муниципалитета, собираемость налогов, использование налогового потенциала на развитие муниципалитета стали основной темой доклада главы района.

Сделал сравнительный анализ собираемости налогов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и отметил положительные изменения.

Рассказал о реализуемых приоритетных проектах развития в муниципалитете и, по его словам, в срок до 25 декабря, проект по реконструкции водопровода в райцентре завершится.

Разъясняя все сказанное, Владимир Васильев отметил важность строительства очистных сооружений и организации работы по переработке отходов быта.

Также, в рамках совещания обсудили вопросы развития туризма в муниципалитете, реализацию проектов «150 школ», «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» на территории Курахского района. Выступили по данным направлениям заместитель Секретаря Совета безопасности РД Сефербег Гамидов, общественные координаторы Анна Безрукова и Мухамед Рашидов, соответственно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2