КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

09.10.2019 09:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию инвестиционных проектов рассмотрел Артем Здунов.

Реализацию инвестиционных проектов в рамках государственного-частного партнерства рассмотрел Артем Здунов с министрами.

По данным Агентства по предпринимательству, перспективными областями на данный момент в этом направлении являются сферы здравоохранения, образования, культуры, спорта, туризма, социального обслуживания населения, ЖКХ и энергетики, транспортное хозяйство.

Было отмечена работа, проделанная с привлечением инвесторов в строительство сети МФЦ в 5 городах и в 14 муниципальных образованиях республики.

В рамках государственно-частного партнерства идут работы, по оборудованию технологическими средствами для фиксации нарушений правил дорожного движения на автомобильных дорогах.

Что касается ЖКХ, заключено 6 договоров по оснащению объектов водоснабжением 4 городов республики – Буйнакск, Каспийск, Кизилюрт, Южно-Сухокумск.

Запланировано строительство Центра ядерной медицины, с ориентировочной стоимостью до 700млн рублей, на строительство учреждений дополнительного образования «Люминари» и другие проекты.

В завершении обсуждения поставленного вопроса, Артем Здунов дал соответствующие поручения проанализировать все возникающие проблемы с учетом нормативно-правовой базы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1