КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

07.10.2019 19:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход реализации проекта по оптимизации процесса рассмотрения закупочной документации заказчиков обсудили в Правительстве РД.

Накануне, а Правительстве РД  заслушали отчет врио председателя Комитета по государственным закупкам РД Джафара Гаджибекова о ходе реализации проекта по оптимизации процесса рассмотрения закупочной документации заказчиков.

В работе совещания приняли участие  Руководитель Администрации Главы и Правительства РД, его заместителиМахач Омаров и Нюсрет Омаров, начальник Организационно-проектного управления Администрации Главы и Правительства РД Арсен Рустамов, заместитель начальника Контрольного управления Администрации Главы и Правительства РД Гаджигусейн Гаджиев.

по словам Джафара Гаджибекова проект "Оптимизация процесса рассмотрения заявок заказчиков» реализуется сконца первого квартала текущего года и применение инструментов бережливого производства позволить переосмыслить и переформатировать рабочие процессы, что влеяет за собой сокращение сроков рассмотрения заявок и повысит качество работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1