КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.10.2019 13:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов принял участие в церемонии вступления Казбека Кокова в должность Главы Кабардино-Балкарской Республики

Источник: Источник : РИА «Дагестан»

3 октября, по поручению Главы Дагестана Руководитель Администрации Главы и Правительства республики Владимир Иванов принял участие в торжественной церемонии вступления в должность Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова.

На церемонии прошедшей в здании Правительства Кабардино-Балкарской Республики, также присутствовали полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, депутаты Государственной Думы, Парламента КБР, члены Правительства КБР, главы субъектов СКФО и другие официальные лица, представители общественности.

Избранный глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков вступил в должность, принеся присягу на Конституции республики.

По этому случаю Глава Республики Дагестан Владимир Васильев пожелал Казбеку Кокову успехов успешной и плодотворной работы на столь ответственном посту и удачи во всех делах и начинаниях во благо Кабардино-Балкарской Республики и Великой России.

На торжественном мероприятии были зачитаны поздравительные адреса и телеграммы от руководителей министерств и ведомств, других официальных лиц и граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14