КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДЕРБЕНТЕ ОТКРЫТ ПУНКТ ПРОКАТА СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ

В Дербенте технические средства реабилитации теперь можно получить на прокат. Пункт выдачи медицинского инвентаря в прокат открылся в Комплексном центре соц. обслуживания.

В центре на балансе около 30 средств технической реабилитации, костыли, кресла-коляски, опоры-ходунки и кресло-стул с санитарным оснащением.

Любой желающий может принять участие в проекте «Социальный пункт проката технических средств реабилитации», принеся технический инвентарь, бывший в употреблении. Крупногабаритный технический инвентарь, передаваемый на пользование в КЦСОН г.Дербент при необходимости работники организуют доставку.

Этот проект поможет людям, получившим травмы, инвалидам и пенсионерам получить нужное техническое средство абсолютно бесплатно. Либо попользовавшись средствами реабилитации больной может выбрать наиболее удобный для себя и приобрести себе такой же.

Также меценаты и благотворительные фонды, желающие помочь, могут оказать материальную помощь КЦСОН для приобретения технических средств реабилитации.

Еще раз подчеркнем, что проект «Социальный пункт проката технических средств реабилитации» поможет нуждающимся, людям с ограниченными возможностями сэкономить и бесплатно пользоваться нужным техническими средствами.

Нуждающиеся могут обратиться по адресу: г. Дербент, ул. Пушкина, 31. Справки по телефону: 8(87240) 4-77-53

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10