КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.09.2018 09:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минимущество Дагестана зарезервировало участок для Каспийской флотилии

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/dlya_razmeshcheniya_chasti_kaspiyskoy_flotilii_vydelen_uchastok_v_31_ga/

В Министерстве по земельным и имущественным отношениям Дагестана прошло совещание по вопросам передачи некоторых земельных участков под строительство федеральных и республиканских объектов, в том числе инфраструктуры Каспийской флотилии.

С учетом этого первым делом для авиационной эскадрильи Каспийской флотилии отведены два земельных участка около аэропорта Махачкалы с площадью 31 и 13,5 гектаров для размещения Каспийской флотилии, которая будет перебазирована из Астрахани в Дагестан.

7 июля Дагестан с рабочим визитом посетил первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов. Он вместе председателем Правительства Дагестана Артемом Здуновым осмотрели строительство пункта базирования кораблей и судов Каспийской флотилии. При осмотре установили, что на этих землях отсутствуют какие-либо объекты капитального строительства.

К концу 2018 года в морском порту Каспийской флотилии должна быть полностью оборудована береговая инфраструктура, построены КПП, причальный фронт, два плавучих причала и административное здание.

Резервирование земли – это процедура наложения ограничений на эксплуатацию гражданами либо юридическими лицами конкретного участка по причине вероятности его дальнейшего использования во благо страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0