КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махачкалинцев приглашают к участию в конкурсе на лучшее оформление придомовой территории

     Накануне в администрации г. Махачкалы состоялось аппаратное совещание под руководством врио мэра Мурада Алиева.

В рамках данного совещания заместитель главы города Абдула Сарсаков презентовал конкурс на самое лучшее оформление придомовой территории к Новому году.

По итогам будут выбраны 3 победителя которых включат в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2019 год.

Определять победителей будут по оригинальности оформления, количеству участвующих в оформлении жителей дома, и конечно же по яркости самого оформления которое должно привлекать внимание, радовать и создавать праздничное настроение всем окружающим.

Если же победителем окажется двор, который уже отремонтирован по данной федеральной программе, то этот двор включат в программу «Наш подъезд».

Программа «Наш подъезд», начнет свою работу в 2019 году, в рамках данной программы жители многоквартирных домов смогут привести в порядок подъезды при минимальных затратах.

Также проводится конкурс «Лучший подъезд», победителей которого выберут с помощью онлайн-голосования и определят лучшую управляющую компанию.

Администрация города Махачкалы обратилась и к бизнес-сообществу с призывом оформить фасады объектов предпринимательства к наступающим праздником для создания новогодней атмосферы в городе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8