КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.07.2017 17:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча Рамазана Абдулатипова с Василием Колесниковым

Автор: пресс-служба муниципалитета

Сегодня, 21 июля, состоялась рабочая встреча Главы РД Рамазана Абдулатипова с главным федеральным инспектором аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО по РД Василием Колесниковым.

    На  встрече Василий Колесников представил президенту Дагестана назначенного на должность федерального инспектора по Республике Дагестан аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Саида Юнусова.

    Рамазан Абдулатипов отметил, что не только чин и должность важны, когда работаешь в государственном аппарате, но и человеческие качества, и пожелал новому  федеральному инспектору успехов в труде.

    Напомним, что Саид Юнусов  работал  главным специалистом Управления экономического развития Администрации г.Махачкалы, заместителем начальника Административного отдела Западно-Каспийского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, начальником отдела по взаимодействию с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Управления по внутренней политике Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан. 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0