КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

17.03.2024 09:51 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почтенный возраст и проблемы со здоровьем не повод оставаться в стороне, когда решается судьба России.

Автор: Марина Ахмедова
Информационный центр Дахадаевского района

Почтенный возраст и проблемы со здоровьем не повод оставаться в стороне, когда решается судьба России.

В связи с третьим и основным днем выборов в селе Ашты и Дирбаг, которые являются одними из самых отдаленных населенных пунктов в Дахадаевском районе, взрослые граждане села выразили свою благодарность за возможность проголосовать на протяжении трех дней. Это позволило людям, которые по различным причинам не смогли посетить участок в первые два дня, участвовать в выборах в удобное для них время.

Для многих жителей сел голосование является важным событием, и участие в выборах для них – это возможность внести свой вклад в формирование общественно-политической жизни страны и обеспечить лучшее будущее для своих детей и внуков.

«Трехдневное голосование предоставило возможность многим людям, особенно тем, кто сталкивается с трудностями в перемещении или имеет занятый график, свободно принять участие в выборах. Наши жители выразили признательность за такую возможность, отметив, что это способствует более широкому вовлечению граждан в процесс голосования и укрепляет их уверенность в правильности принятого решения» — отмечают члены #УИК0395

Напомним, что длительный период голосования позволяет обеспечить больше людей возможностью выразить свою гражданскую позицию и подчеркивает значимость каждого отдельного голоса для будущего страны.

#Выборы2024 #ВыборыПрезидентаРФ #выбираемПрезидента

#Дагестан

#ДагестанГолосует2024

#Всейсемьей

#Дахадаевскийрайонголосует

#УИК0395

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20