КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

16.03.2024 08:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал второй день выборов Президента Российской Федерации.

Автор: Марина Ахмедова
Информационный центр Дахадаевского района

Стартовал второй день выборов Президента Российской Федерации.

Жители села Кубачи активно проявляют свою гражданскую позицию, участвуя в выборах с ранних утренних часов. Аксакалы, выразившие особый интерес к судьбе своих детей, внуков и правнуков, а также к будущему России, несут ответственность за формирование политической жизни и гармоничного общества. Их активное участие на избирательных участках отражает глубокую заботу о развитии страны и благополучии ее граждан.

Не только избирательная активность, но и культурные традиции имеют особое значение для жителей Кубачи. Оформление избирательного участка, расположенного в здании администрации села, в стиле музейного дома, с использованием кубачинских старинных тарелок и других предметов народного быта, является ярким примером сохранения и продвижения культурного наследия региона. Этот подход создает уникальную атмосферу, напоминая каждому избирателю о важности его участия в политической жизни России.

«Такие инициативы способствуют объединению граждан вокруг общих ценностей и отражают уважение к прошлому, которое является фундаментом для развития будущего. Участие аксакалов и жителей села Кубачи в выборах и их забота о культурном наследии района создают надежду на стабильное развитие России в духе мудрости и традиций предков"- отмечает глава села Абдулсалам Куртаев.

Глава села Кубачи Абдулсалам Куртаев, проявил свой патриотизм и ответственность, пришел на избирательный участок со своей семьей. Родители Абдулсалама, известные ювелиры, демонстрируют активное участие в формировании будущего страны, проголосовав за процветание и стабильность, вместе с сыном и его супругой. Это прекрасный пример единства и поддержки, который важен для развития нашего общества. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

220