КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.03.2024 08:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И. Арсланбеков: «Свобода выбора и демократия - это важные ценности, которые мы должны беречь и поддерживать"

Выборы Президента Российской Федерации стартовали в Дахадаевском районе

На избирательный участок №0370 в селе Бускри пришел 85 летний Ибадулла Арсланбеков — один из первых жителей, проявивший активное гражданское участие в выборах. Ибадулла Арсланбеков — поистине яркий пример преданности своей стране и готовности принимать ответственность за ее будущее.

Более того, ранее Ибадулла отдал свою месячную пенсию для военнослужащих СВО, что свидетельствует о его неравнодушном отношении к защите интересов Родины.

В последние месяцы он проявил желание поехать защищать интересы страны, но из-за возраста его не взяли на службу. Тем не менее, в эти непростые времена, он с гордостью и тревогой следит за тем, как его сын, с первых дней начала СВО защищает интересы России.

Ибадулла Арсланбеков призывает всех своих земляков и граждан нашей страны принять активное участие в выборах и проголосовать за будущее Родины. Он верит в силу каждого голоса и знает, что только объединившись мы сможем строить светлое и процветающее будущее для наших потомков. «Свобода выбора и демократия — это важные ценности, которые мы должны беречь и поддерживать.

Пойдемте на выборы и выскажем свое мнение! Наша страна зависит от нас!» — отмечает Ибадулла Арсланбеков.

#Выборы2024 #ВыборыПрезидентаРФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100