КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.02.2024 11:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем наших спортсменов!

Автор: Марина Ахмедова
Информационный центр Дахадаевский район

Чемпионат России по смешанным боевым искусствам (СБИ) в дисциплине грэпплинг Gi и No Gi, Ориентал России, прошел в Москве с большим успехом. Соревнования собрали около 500 участников из 20 регионов России, что подчеркивает популярность и значимость события.

Команду Дахадаевского района представили воспитанники тренера Магомеда Курбанова, который вкладывает огромный труд и энергию в подготовку спортсменов по грепплингу в своем районе. Благодаря его усердию и преданности делу спорта, многие молодые люди получили возможность заниматься этим видом борьбы и развивать свои спортивные навыки.

В категории грэпплинга Gi заслуженные победы одержали Яхьяев Абдулхалик, Марат Магомедов, Тимур Магомедов, Дарслам Абдулкадыров и Магомедали Магомедов, обеспечив себе заслуженные первые места. Вторые места достались Рустаму Гасанову, Ахмедхану Исабекову и Алмашу Алмашеву.

В категории грэпплинга No Gi также были зафиксированы впечатляющие результаты, среди которых выделяются победы Яхьяева Абдулхалика, Алмаша Алмашева, Ахмедхана Исабекова, Марата Магомедова и Магомедали Магомедова.

Необходимо отметить, что сильнейшими командами чемпионата стали представители Дагестана, завоевав первое общекомандное место. Особая гордость отмечает участие и представительство Дагестана в лице Гасанова Бадави Гапановича, который является украшением и героем своей родной республики.

Такие соревнования являются важным событием для развития боевых искусств в России и способствуют популяризации спорта среди молодежи. Поздравляем всех участников и победителей с заслуженными достижениями!

Пожелаем Магомеду Курбанову дальнейших успехов в его тренерской деятельности и надеемся, что большое количество спортсменов смогут достичь выдающихся результатов под его руководством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17