КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.02.2024 09:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Патриотизм и нравственное воспитание молодежи»

Автор: Магомедова Шуанат
Информационный центр Дахадаевского района

Накануне Имам Дахадаевского района, Абдулгамид Исмаилов, и инспектор по делам несовершеннолетних Сулейманов Сапигуллагь провели открытый диалог с учащимися 8-11 классов Кищинской средней образовательной школы на тему патриотизма и нравственного воспитания.

На встрече были затронуты важные вопросы о том, что такое патриотизм, какие ценности он несет, а также как воспитывать молодежь в духе любви к родине и уважения к традициям. Учащиеся активно участвовали в дискуссии, выражая свои взгляды и делая важные выводы о роли патриотизма в современном обществе.

Имам Абдулгамид Исмаилов обсудил широкий круг вопросов касательно сохранения межнационального и межконфессионального согласия в Республике и на Северном Кавказе, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма среди молодежи.

Инспектор Сулейманов Сапигуллагь подчеркнул важность соблюдения нравственных принципов и правил в обществе. Он обсудил с учащимися вопросы ответственности, уважения к старшим, чувства справедливости и честности, которые являются важными качествами каждого гражданина.

Эта встреча не только повысила патриотическое воспитания молодежи, но и способствовала формированию ценностей, необходимых для гармоничного развития личности. Учащиеся выразили благодарность организаторам и выразили надежду на проведение подобных мероприятий в будущем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14