КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дахадаевского района обсудили готовность участковых избирательных комиссий к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Совещание прошло под руководством главы Магомеда Абдулкадирова с участием прокурора района, представителей ОМВД и дорожной службы. Это подчеркивает серьезность и значимость обсуждаемых вопросов, а также демонстрирует готовность различных органов власти к активному взаимодействию для обеспечения честности и прозрачности предстоящих выборов.

В ходе совещания были рассмотрены важные вопросы, касающиеся готовности участков к проведению выборов.

Одним из ключевых моментов обсуждения стала тема обеспечения средств пожаротушения на избирательных участках. Была высказана необходимость контроля и обновления пожарной техники, чтобы обеспечить безопасность избирателей и работников участков.

Также на повестке дня было рассмотрено наличие оргтехники, необходимой для проведения выборов и наличие камер видеонаблюдения. Администрация акцентировала внимание на надлежащем функционировании оргтехники для обеспечения бесперебойной работы избирательных участков.

Следующим важным аспектом обсуждения стала тема доступности пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями. Отмечается, что обеспечение пандусов на избирательных участках – это важное условие для комфортного и беспрепятственного доступа всех категорий избирателей к месту голосования.

Обеспечение надежного резервного питания – это важная гарантия бесперебойности процесса голосования и вопрос резервного питания на случай отключения электроэнергии на избирательных участках также был рассмотрен на совещании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14