КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей: акция «Помогаем СВОим» в духе поддержки защитников Отечества

Автор: Магомедова Шуана
Информационный центр Дахадаевского района

В преддверии Дня защитников Отечества движение Первых Дахадаевского района продемонстрировало великолепный пример патриотизма и поддержки военнослужащих, организовав мастер-класс по изготовлению окопных свечей в рамках акции «Помогаем СВОим». 21 февраля стал днем, наполненным теплом и заботой, когда наставники Движения, председатель Родительского Совета местного отделения и специалист отдела по молодежной политике собрались вместе, чтобы воплотить в жизнь этот благородный и значимый проект.

Участники мастер-класса с любовью и тщательностью изготовили 200 свечей, готовых к отправке на зону СВО. Этот теплый жест поддержки и уважения направлен непосредственно тем, кто сейчас на передовой, защищая нашу Родину.

Примечательно, что успех акции значительно зависел от внимания и вклада всех участников – от сбора жестяных банок и бумажного картона до профессионального владения процессом изготовления свечей из парафина.

Это проявление взаимной поддержки и солидарности является ярким примером того, как общество может обьединиться вокруг ценных и важных инициатив. Огромное спасибо каждому, кто принял участие в этой замечательной акции! Ваши труды и усилия помогают не только в создании теплых свечей, но и в формировании особенно ценных связей в нашем сообществе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9