КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урок мужества в Зильбачинской средней образовательной школе: встреча учеников с участниками спецоперации.

Автор: Магомедова Шуана
Информационный центр Дахадаевского района

В Зильбачинской средней образовательной школе прошел уникальный урок, который запомнится ученикам на долгие годы. Участники специальной военной операции (СВО) и бывшие ученики школы, Закиев Чакабур и Гаджимурадов Рабазан, поделились своим опытом и мудростью с новым поколением. Военнослужащие, приехавшие в родное село на время отпуска, не только рассказали о себе, но и ответили на многочисленные вопросы учеников.

Встреча была насыщена интересными моментами: ученики выяснили, как проходят дни военнослужащих, какие боевые задачи они выполняют, какую должность занимают, а также какие школьные предметы помогают им на передовой. Эта встреча стала возможностью для учащихся окунуться в мир обязанностей и трудностей службы в СВО.

В конце встречи классный руководитель Цибац Ацциевна выразила благодарность бойцам СВО и отметила: "Вы пример стойкости и того, каким должен быть мужчина. Мы будем помнить о нашей встрече и ждать новой возможности повторить ее."

Эта встреча стала интересным и увлекательным событием, которое оставило яркий след в сердцах и умозаключениях учащихся. Надеемся, что такие мероприятия будут проводиться более часто, чтобы вдохновлять и укреплять дух нового поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6