КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.02.2024 12:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Веселые старты» прошли в гимназии имени Ахмедхана Абубакара.

Автор: Магомедова Шуанат
Информационный центр Дахадаевского района

В селение Уркарах в гимназии имени Ахмедхана Абубакара на этой неделе прошли увлекательные спортивные соревнования "Веселые старты" между учениками 2-4 классов. Это яркое и зажигательное мероприятие было организовано в рамках военно-патриотического месячника.

Оценить мастерство, ловкость и выносливость юных спортсменов пришли не только их одноклассники, но и педагоги, родители и приглашенные гости. Участники соревновались в различных видах спорта, испытывая себя в забегах, эстафетах, прыжках и других увлекательных дисциплинах. Несмотря на интенсивность соревнований, атмосфера была наполнена дружественной состязательностью, поддержкой и взаимопониманием.

Эти мероприятия не только способствуют развитию физических качеств учащихся, но и формируют в них чувство коллективизма, ответственности, а также патриотические ценности. Многочисленные победы и достижения учеников на спортивном поприще приносят радость и гордость всему коллективу школы.

Такие спортивные мероприятия несомненно способствуют укреплению здоровья и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, вносят свой весомый вклад в развитие общества и страны в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8