КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал муниципальный этап республиканского конкурса "Лучший учитель предметник Республики Дагестан"

Автор: Марина А.
Информационный центр Дахадаевского района

Сегодня состоялся муниципальный этап республиканского конкурса "Лучший учитель предметник Республики Дагестан" на базе Уркарахской многопрофильной гимназии в Дахадаевском районе. В конкурсе приняли участие талантливые учителя информатики, математики и физики.

Участники продемонстрировали свои глубокие знания в соответствующих предметах, а также представили свои методические навыки и профессиональное мастерство. Этот конкурс — прекрасная возможность для педагогов не только показать свою компетентность, но и обмениваться опытом и учиться у лучших.

Мы гордимся нашими педагогами, которые с таким энтузиазмом и преданностью относятся к своей профессии. Их работа исключительно важна для развития и образования нашей молодежи. Они не только передают знания, но и стимулируют мышление, развивают творческие способности и внимание к деталям.

Желаем всем участникам конкурса удачи и успехов во всех их начинаниях! Пусть этот конкурс будет еще одним шагом на пути к профессиональному росту и признанию. Благодарим учителей за их самоотверженность и вклад в будущее нашей Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23