КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.12.2023 16:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правила содержания, прогона и выпаса сельскохозяйственных животных и птиц утверждены на сессии собрания депутатов в Дахадаевском районе.

Автор: Марина Ахмедова
Информационный центр Дахадаевского района

Правила содержания, прогона и выпаса сельскохозяйственных животных и птиц утверждены на сессии собрания депутатов в Дахадаевском районе

На 32 сессии Собрания депутатов Дахадаевского района, которое прошло под руководством и.о главы района Артура Гамзатова и заместителя Председателя Собрания депутатов Ахмеда Ибрагимова, накануне было принято важное решение об утверждении правил содержания, прогона и выпаса сельскохозяйственных животных и птицы на территории муниципалитета.

Эта мероприятие представляет значительный интерес для всех жителей района и является свидетельством стремления к совершенствованию сельскохозяйственной деятельности.

Правила содержания, прогона и выпаса сельскохозяйственных животных и птицы имеют важное значение для обеспечения благополучия на территории района. Они определяют порядок содержания и ухода за животными, а также правила и условия для их прогона и выпаса. Принятие этих правил обеспечивает не только безопасность и заботу о животных, но и способствует развитию сельского хозяйства в районе.

Каждый пункт утвержденных правил направлен на поддержание экологического баланса и сохранение природных ресурсов. Таким образом, это является важным шагом в сторону обеспечения устойчивого развития в сельской местности.

Принятие решения об утверждении правил содержания, прогона и выпаса сельскохозяйственных животных и птицы свидетельствует о внимании властей к вопросам сельского хозяйства и животноводства. Это отличный пример того, как депутаты активно работают над улучшением условий для развития сельского хозяйства в нашем районе.

Это важное решение призвано обеспечить процветание сельского хозяйства и благополучие жителей района. Надеемся, что эти правила окажутся полезными и эффективными, и будут способствовать дальнейшему развитию сельскохозяйственного сектора Дахадаевского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12