КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.12.2023 12:04 Понедельник
Категории (4):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый республиканский турнир "Omarov team no" по киокусинкай каратэ успешно завершился в Махачкале

Автор: Амина Рашидова
Информационный центр Дахадаевского района

Открытый республиканский турнир "Omarov team no" по киокусинкай каратэ успешно завершился в Махачкале! ✨

В минувшее воскресенье, 17 декабря, мы стали свидетелями захватывающих состязаний, в которых участвовали более 200 юных спортсменов из различных уголков России. Этот турнир стал настоящим праздником для всех любителей киокусинкай каратэ!

Наш район с гордостью представляла команда под руководством выдающегося тренера Мухтара Магомедовича Гасанова. Благодаря его опыту и поддержке, наши подопечные продемонстрировали высокий уровень мастерства и внутренней силы.

Серебряные награды завоевали Карина Абдуллаева и Цибац Мусаева, а также бронзовые призеры — Шахризат Магомедова и Магомедгаджи Абдулкадыров. Их упорство и талант не остались незамеченными!

Отдельный приз за волю к победе и зрительские симпатии завоевала Цибац Мусаева, воспитанница ДОУ "Солнышко". Ее преданность спорту и безграничная энергия вдохновляют всех вокруг!

Такие мероприятия не только способствуют развитию физических качеств спортсменов, но и формированию их духовных ценностей. Мы гордимся нашей командой и желаем им новых ярких побед и достижений в будущем!

Поздравляем всех участников и призеров турнира! 🏆🥋

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18