КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

25.10.2023 18:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Бускри построили два общественных родника.

Автор: М. Ахмедова
Информационный центр Дахадаевского района

В селе Бускри построили два общественных родника.

В селе Бускри, общими усилиями местных жителей, построено два общественных родника. Родники построены на средства собранные инициативными жителями, в целях создания не только удобств, но повышения качества жизни сельчан.

По словам главы села Халикова, жителям больше не нужно ходить далеко или искать другие источники питьевой воды, для этого теперь есть специальный родник, где каждый может набрать свежую и чистую воду.

Однако благоустройство родника не остановилось на этом. Также жители установили кованную ограду, которая защищает родник от проникновения скотины на территорию питьевой воды. Благодаря этой ограде, жители могут быть уверены в сохранности и чистоте воды.

«Общими усилиям всех жителей и поддержке со стороны местных властей, мы можем наслаждаться этим новым удобством и заботиться о своем здоровье и комфорте. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого замечательного общественного родника. Давайте продолжать делать наше село еще лучше и уютнее для всех его жителей!» — отмечают бускринцы .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13