КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

24.03.2022 10:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С воспитанниками спортивной школы встретились представители администрации района.

Автор: Марина А.

Районная администрация с участием представителей правоохранительных органов, общественников регулярно проводит встречи с молодежью, на которых обсуждаются вопросы профилактики терроризма и экстремизма. В этот раз встреча состоялась по приглашению руководства Детско-юношеской спортивной школы им. Г. Гамидова с их воспитанниками. На этот раз встреча прошла с участием заместителей главы Алены Абдуллаевой и Абдулгамида Джамалова.

На встрече с воспитанниками представители администрации отметили, что спортивные дисциплины положительно влияют на становление личности, также формирует устойчивый иммунитет подростка к вовлечению в организации экстремистского и террористического толка.

Алена Абдуллаева выразила свое положительное отношение к развитию спортивных секций в муниципалитете. «Для будущих спортсменов нашего района созданы хорошие условия для занятий спортом и ведения здорового образа жизни, функционируют такие объекты как стадион «Дахадаев-арена», борцовские залы в Уркарахе, в Кубачи и в селе Кища. Также в муниципалитете немало спортивных площадок: спортивные поля для футбола, всеми известные воркаут — площадки, беговые дорожки на территории стадиона», — отметила А.Абдуллаева.

Успех такого спортивного развития в муниципалитете в основном связан с реализацией национального проекта «Спорт — норма жизни», главной задачей которого является создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, подготовка спортивного резерва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9