КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.03.2022 09:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Кища Дахадаевского района прошел сход жителей

Автор: Марина А.

В селе Кища Дахадаевского района прошел сход жителей.

Традиционный сход жителей на минувшей неделе состоялся в селении Кища Дахадаевского района. В нем приняли участие глава села Мурад Шамхалов, депутаты сельского собрания и жители села.

Собрание началось с отчета главы сельского поселения. В докладе Мурад Шамхалов отметил, что администрация села особое внимание уделила вопросам обеспечения жизнедеятельности сельчан, таким как благоустройство улиц и дорог, работа по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и многому другому. Проинформировал о сложившейся социально-экономической ситуации в районе, наметил основные направления предстоящей работы, детально остановившись на тех моментах, которые представляют интерес для жителей села.

Затронуты на сходе сельской администрации вопросы обеспечения населения водой, благоустройство дорог, вопросы выпаса скота и оказание гуманитарной помощи жителям Украины.

Говоря об оказании гуманитарной помощи жителям Украины, жители единогласно поддержали предложение руководства села, подключились и местные предприниматели.

В завершении схода, Мурад Шамхалов и народные избранники, поделились планами работы администрации села на 2022 год, в которых основная часть деятельности руководства села направлена на благоустройство и поддержание порядка на территории села, ремонт и содержание автомобильных дорог.

Глава села выразил слова благодарности администрации Дахадаевского муниципального района, депутатскому корпусу, предпринимателям за эффективное взаимодействие и работникам администрации села, а также всем жителям, занимающим активную жизненную позицию и оказывающим посильную помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20