КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.03.2022 18:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к празднованию 77 годовщины победы в ВОВ обсудили в администрации Дахадаевского района.

Автор: Марина А.
Информационный центр Дахадаевского района

Подготовку к празднованию 77 годовщины победы в ВОВ обсудили в администрации Дахадаевского района.

В зале заседаний Администрации Дахадаевского района состоялось расширенное аппаратное совещание, а также заседание оргкомитета по подготовке мероприятий ко Дню Победы.

В мероприятиях под руководством врио главы Администрации Дахадаевского района Артура Гамзатова приняли участие руководители учреждений и организаций района.

В первой части совещания состоялось заседание оргкомитета, на котором обсуждались вопросы планирования праздничных мероприятий, связанных с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в районе 9 мая.

Заместитель главы Абдулгамид Джамалов, курирующий безопасность, отметил, что в этот день запланированы митинг, традиционно будет проходить акция «Бессмертный полк», по главной улице райцентра пронесут портреты ветеранов Великой Отечественной войны, которых уже нет с нами, возложение цветов к памятнику погибшим солдатам.

В этот день будет работать полевая кухня, где все желающие смогут отведать солдатской каши, планируются библиовыставки, спортивные состязания

Дахадаевская молодёжь планирует проводить ежегодную акцию «Георгиевская лента».

С руководителями учреждений был обсуждён вопрос участия в Параде, установлена очерёдность шествия, уточнены названия организаций для объявления.

Все проводимые мероприятия, приуроченные к памятной дате, будут освещаться на страницах районной газеты и на официальном сайте Администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25