КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

08.11.2022 10:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель села Бускри заявил о своем желании перечислить в фонд поддержки военнослужащих месячную пенсию

Тех, кто сейчас уходит защищать Родину, поддерживает, без преувеличения, вся страна. Старый лозунг "все для фронта, все для победы" сегодня наполняется новым смыслом.

Такое единство сейчас демонстрируют россияне по всей стране. Неравнодушные жители Дахадаевского района собирают средства для фонда по поддержке семей мобилизованных и военнослужащих.

Каждый старается внести хоть и небольшой, но очень значимый вклад в общую победу. Представительницы Совета женщин района для бойцов в огромном количестве связали шерстяные носки.

Также, женщины из сел Меусиша и Кища перечислили в фонд Союза женщин Дагестана денежные средства в фонд для поддержки военнослужащих.

Не хочет оставаться в стороне и 83 летний житель села Бускри Ибадулла Арсланбеков, который пришел в администрацию района и заявил, что готов отдать свою месячную пенсию в фонд поддержки военнослужащих.

Напомним, что Ибадулла Арсланбеков, ранее обратился в военный комиссариат с заявлением о том, что готов отправиться на специальную военную операцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15