КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

25.11.2022 17:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботники завершились – чистота осталась

Автор: Амина Рашидова
Информационный центр Дахадаевского района

Субботники завершились – чистота осталась

Ноябрь — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. В Дахадаевском районе был организован осенний завершающий субботник. Занимались в основном уборкой прилегающих территорий всех форм собственности, включая школы, детские сады, учреждения, организации и предприятия. К работникам присоединились и школьники.

Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники всех организаций и учреждений района с удовольствием привели в порядок общественные территории своих населенных пунктов: вырубили аварийные деревья, собрали опавшую листву, мусор. На пришкольных участках собрали урожай свеклы, моркови и капусты.

Уставшие, но с отличным настроением выполнили работу и сотрудники управления культуры. Приятно было видеть результат труда — чистая территория радует глаз всех окружающих.

Субботник прошел очень активно и плодотворно. Субботники не только делают наш район чище, но и объединяют людей. Люди должны понимать, что чистое село – это заслуга каждого жителя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8