КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.10.2022 11:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание по вопросам частичной мобилизации проходит в администрации района

В эти минуты, в администрации района проходит  заседание мобилизационной комиссии, с участием глав администраций сельских поселений, их ответственных работников ВУС, сотрудников ОМВД РОссии по Дахадаевскому району, представителей прокуратуры района. Заседание, в рамках которого обсуждаются вопросы организации и проведения частичной мобилизации, проходит под руководством Артура Гамзатова.

Обращаясь к собравшимся, Артур Гамзатов отметил, что в стране объявлена частичная мобилизация, но работа в данном направлении по муниципалитету продвигается недостаточными темпами, необходимо оперативно провести работу по спискам, по вручению повесток и тщательно проверять все представленные на отсрочку документы. 

"Представителям военкомата  поручаю ежедневно обновлять списки запасников, тщательно проверять все предоставленные документы. Отсрочку должны получать только те, кто имеет объективные причины, а остальных необходимо мобилизовать" — подчеркнул Гамзатов. 
Далее была рассмотрена работа проводимая  с лицами, которые отказались получить повестку, также с проживающими в другом регионе. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13