КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

31.10.2022 15:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антинаркотическая акция проходит в образовательных учреждениях Дахадаевского района

Автор: Марина А.
Информационный центр Дахадаевского района

Антинаркотическая акция проходит в образовательных учреждениях Дахадаевского района

Накануне, в рамках антинаркотической акции «Мир – без наркотиков» в спортивном зале Кищинской многопрофильной гимназии, прошли спортивные соревнования «Стремись быть первым», организованные учителями физкультуры гимназии. Мероприятие проводилось с целью пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, воспитание спортивного духа, а также призыв молодёжи к противодействию наркомании.

Организатор мероприятий Салимат Зульпикарова рассказала присутствующим о проходящем антинаркотическом месячнике «Мир – без наркотиков» и раздала памятки «Скажи наркотикам «НЕТ»!

Далее в ходе диалога ребята обобщили знания о вредных привычках и пришли к выводу, что необходимо заниматься физической культурой и спортом, соблюдать здоровый режим труда и питания, чтобы не нанести вред своему здоровью. Затем под девизом «Спорт против наркотиков», ребята приняли участие в соревнованиях по волейболу среди команд Кищинских и Меусишинской школ.

Также, в рамках акции. во всех образовательных учреждениях района проведены мероприятия: уроки здоровья, показ короткометражных фильмов и проведены викторины на проверку знаний детей о здоровом образе жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6