КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

24.10.2022 08:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Письмо солдату» проходит в школах Дахадаевского района»

Акция «Письмо солдату» проходит в школах Дахадаевского района»

Акция «Письмо солдату», направленная на поддержку тех, кто по долгу службы находится вдали от дома, охватила все регионы страны, в том числе и в школы Дахадаевкого района.

По словам специалиста управления образования, курирующего воспитательную работу, Мадины Омаровой, это очень важная акция.

«Силами российской армии выполняется военная спецоперация в Украине по зачистке от нацистов территорий нашего народа. Эта акция важна для наших военных, которые видят, что их поддерживают не только политики, старшее поколение, но и дети, которые хотят жить под мирным небом. Дети понимают, что происходит, насколько это страшно, и они этого не забудут, а значит, сделают все, чтобы не возродился фашизм.

В детских посланиях — слова благодарности, пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой всем тем, кто в данный момент самоотверженно выполняет боевые задачи» — говорит Омарова.

Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом. В письмах дети рассказывали о себе, о своих планах, писали о школьной жизни. Но особенно трогательно школьники выражали свое отношение к военной службе и важной роли специальной военной операции на Украине.

Участники акции уверены в том, что их послания обязательно найдут своего адресата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8