КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.10.2022 13:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Набигулла Магомедов из села Гуладты награжден медалью «За отвагу»

Накануне, глава Дагестана Сергей Меликов и командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Сергей Захаров вручили государственные награды сотрудникам и военнослужащим ведомства, отличившимся при выполнении боевых задач вне пунктов постоянной дислокации.

Церемония прошла в стенах Дома дружбы в Махачкале. В мероприятии приняли участие начальник Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник Александр Орехов, представители органов власти региона.

В рамках мероприятия действующим сотрудникам и военнослужащим Росгвардии были вручены ордена Мужества, медали «За отвагу», медали Суворова, Жукова и «За спасение погибавших», в их числе был и наш земляк Магомедов Набигулла Сапарович из села Гуладты .

«Решения, принятые нашим Верховным Главнокомандующим, еще раз доказывают, что для нашего Президента нет незаметных подвигов. И все награды, которые вручены сегодня по указу главы государства, это подтверждают. Хочу еще раз поблагодарить всех вас за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, за мужество и терпение, за стойкость и героизм!», – заключил глава Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23