КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

26.01.2022 14:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комитет по туризму и по делам молодежи Дахадаевского района отчитался о проделанной работе

Руководство муниципалитета выслушал отчет о проделанной работе за истекший год и планы на текущий отдела молодёжи туризма.

Перед собравшимися с информацией выступила ведущий специалист отдела Алина Шейхова, которая отметила активное участие молодежи во всех мероприятиях, проводимых в районе.

По ее словам, в истекшем году комитетом проведены мероприятия, направленные на формирование духовно-нравственных ценностей, привлечение молодежи к активному участию в общественной жизни, создания условий для интеллектуального и творческого развития молодежи и в других целях.

Также увеличился числовой показатель регистрации волонтеров на официальном сайте ДОБРО.RU- 560 человек, количество победителей на республиканских конкурсах по разным направлениям составило 13 человек, необходимо отметить, что получены гранты на сумму 250 тысяч рублей и в рейтинге по работе с молодежью отдел находится на втором месте среди субъектов региона.

Продолжая свой доклад Шейхова рассказала о перспективах комитета на текущий год в которые входят увеличение участников в грантовых конкурсах, также увеличить качественно и количественно волонтерский состав.

В завершении своего выступления отметила, что с каждым интерес у подрастающего в принятии участия в волонтерско-добровольческих движениях становиться значительно больше.

"Наша молодежь — это наше будущее"- сказала Шейхова. 

По итогам совещания было дано поручение отделу по туризму и делам молодежи провести мероприятия по развитию инфраструктуры на путях следования туристов, обговорить схему с турагентами о привлечении туристов и предоставить план по развитию туристических маршрутов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6