КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.09.2021 16:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник по санитарной очистке территорий дал старт в Дахадаевском районе

Автор: Раисат Курбанова
Информационный центр Дахадаевского района

В Дахадаевском районе состоялся общерайонный субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов.

Вооружившись садовым инвентарем и хорошим настроением, участники субботника привели в порядок парки, скверы, территории, прилегающие к общественным и административным зданиям, места достопримечательностей, очистили тротуары и обочины дорог от мусора.

Девиз субботника «Чисто не там, где убирают-а где не сорят!». Летний период времени самый долгожданный и самый скоротечный и, конечно, он оставил свои следы.

И вот настало пора, когда уже необходимо привести в порядок места общего пользования людей, улицы, территории социально значимых объектов, образовательных учреждений и других организаций.

Так работники администрации дружно провели очистку территории вокруг здания, проведена побелка ограждений, стволов деревьев, срублены сорняки и приведены в порядок место стоянки машин.

Джарулла Омаров принял участие на субботнике при въезде в село, вместе с коллегами они собрали бутылки, пакеты и другой мусор.

Субботники являются давней традицией и проводятся ежегодно с целью улучшения экологической обстановки в местах общественного пользования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19