КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы подготовки избирательных участков к выборам рассмотрели в администрации Дахадаевского района.

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Вопросы подготовки участковых избирательных участков к единому дню голосования и антитеррористическую повестку в преддверии выборов обсудили в администрации района.

Мероприятие прошло под руководством Джаруллы Омарова главы муниципалитета, с участием актива района. среди главных вопросов заседания — безопасность в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва.

Заместитель главы по безопасности Абдулгамид Джамалов доложил, что в ходе проверки не было выявлено серьезных нарушений антитеррористической защищенности, на сегодняшний день выявленные нарушения устранены.

Также Джамалов доложил, что в зданиях, где будут работать избирательные комиссии, установят пропускной режим, с использованием металлодетекторов, помещения для голосования частично оборудованы системой видеонаблюдения, до начала выборов будут оборудованы все помещения

«Голосование пройдет с соблюдением эпидемиологических требований, в частности будет соблюден масочный режим, социальная дистанция и дезинфекция» — отметил Джамалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27