КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

12.07.2021 09:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рука об руку 68 лет

Автор: Раисат Курбанова
Информационный центр Дахадаевского района

Рука об руку 68 лет

В день семьи, любви и верности, поздравления от имени руководства района принимала семья Магомедовых, из села Дибгаши Дахадаевского района, прожившая в совместном браке более 65 лет.

Семья на протяжении всех долгих лет совместной жизни пронесла любовь, доброту и порядочность, воспитала замечательных детей, а теперь всю свою любовь и заботу отдают внукам и правнукам.

От себя лично и от имени главы муниципалитета Джаруллы Омарова, семью Магомедовых поздравила его заместитель Алена Абдуллаева, которая отметила, что — этот праздник, напоминание всем нам о преданности, нежности и отзывчивости, готовности пройти любые испытания и преграды во имя супружеской любви и вручила семье цветы и подарки.

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Асият Ибрагимова и Алиших Курбанов от имени своего руководителя Муслимат Раджабовой, вручили семье грамоту, за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности и за достойное воспитание детей, пожелали встретить коронную и дубовую свадьбу в кругу детей, внуков и правнуков.

В свою очередь семья встретила гостей радушно и были тронуты таким вниманием со стороны руководства района, рассказали о своей совместной жизни и также отметили, что жизнь пролетела незаметно и не успев оглянутся, дети стали взрослыми, а сами бабушкой и дедушкой.

«Все было в нашей жизни и радости и печали, но мы с честью преодолели все трудности», – говорит хозяйка дома.

Алена Магомедова отметила, что такие семьи являются ярким примером взаимной любви и преданности, встречая столь знаменательную годовщину совместной жизни, они и сегодня, как и прежде, с нежностью и любовью смотрят друг на друга.

«Берегите друг друга, пусть ваш семейный очаг всегда будет гостеприимным, уютным и никогда не угасает! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!» — пожелала Абдуллаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21