КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

04.06.2021 16:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В реабилитационном центре Дахадаевского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей

Автор: Раисат Курбанова
Информационный центр Дахадаевского района

В честь праздника, для детей с ограниченными возможностями была организована яркая концертная программа с выступлениями танцевальных ансамблей и певцов.

Поздравить детей с праздником пришли представители администрации в лице врио заместителя главы Алены Абдуллаевой, специалист по вопросам социальной поддержки Управления социальной защиты населения София Гаджимамаева, главы отдельных сельских поселений и родители тех детишек, которые посещают центр.

От имени главы Дахадаевского района и от себя Алена Абдуллаева выразила благодарность гостям праздника и коллективу центра за подготовку мероприятия.

«B этoт праздничный дeнь нaшa блaгoдapнocть вceм пeдaгoгaм, вocпитaтeлям, мeдицинcким и coциaльным paбoтникaм, пpиeмным poдитeлям и oпeкунaм.

Оcoбыe cлoвa блaгoдapнocти мы гoвopим poдитeлям, бaбушкaм и дeдушкaм, ктo вклaдывaeт cилы, знaния в вocпитaниe и paзвитиe юныx гpaждaн нaшeй cтpaны, щeдpo дapя им cвoe душeвнoe тeплo.

Иcкpeннe жeлaю вceм нaшим юным зeмлякaм кpeпкoгo здopoвья, cчacтья и лучшeй зaщиты нa зeмлe – любви близкиx людeй!» — отметила Алена Абдуллаева

Также к детям и всем присутствующим со словами поздравления обратился и директор реабилитационного центра Салих Гаджимурадов, поблагодарил всех гостей за оказанное внимание.

«Наши сотрудники делают очень многое для развития и социализации ребят, организуют им разного плана мероприятия. Хочу выразить им благодарность да слаженную и дружную работу. Благодаря им, праздник состоялся, и это радует. Праздник не только яркий и веселы, но и сладкий» — отметил Гаджимурадов

Сладости, подарки, театральные представления и концертные номера доставили огромное удовольствие детям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13