КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

04.06.2021 09:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Слова, которые притягивают удачу

Автор: Собрал – Магомед Курбанов, Хуршни.

Любовь.

Способность любить себя, близких и окружающий мир – это залог удачи. Ведь она не любит зачерствевших, скудных на чувства людей. Говорить близким о своих чувствах и не бойтесь признаться в своей любви к миру. Скажите: «Я люблю этот мир за его красоту и возможности, которые он постоянно открывает передо мной». «Я люблю жизнь». И мир обязательно поспешит ответит вам взаимностью.

Счастье.

Счастье – в итоге это то, к чему вы стремитесь. Поэтому стоит напоминать себе об этой цели каждый день и с полной уверенностью заглядывать в будущее. «Я создан для счастья», «Я обязательно добьюсь своего счастья». Повторяя это «волшебное» слово, вы не только приблизите цель к себе, но и через некоторое время действительно почувствуете себя счастливым человеком.

Здоровье.

Еще один залог удачи – физическое и моральное здоровье.

Негативные новости, слова, обсуждение заболеваний и постоянные жалобы на самочувствие не только притягивают проблемы, но и подспудно ухудшают состояние всего организма. А вот слово «здоровье» в положительных сочетаниях способствуют тому, что вы всегда будете чувствовать себя хорошо. Кстати, не говорите «Я болею» — замените на фразу «Я здоров». «Я верю в здоровье и силы моего организма».

Благополучие.

Слово состоит из двух частей. Если переставить их местами, мы увидим удивительное сочетание «получить благо». Если вы будете часто употреблять это слово, и особенно желая благополучия и процветания другим людям, вы действительно начнете получать благо от жизни и развернете удачу лицом к себе.

Молитва.

Господи, дай мне душевный покой принимать то, что я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу, и дай мне мудрость не путать одну с другим.

Слова, которые притягивают удачу

Еще во времена древности люди поняли, что слова, которые произносятся убедительно и повторяются неоднократно, способны оказывать сильнейшее влияние на жизнь и судьбу человека. Было подмечено, что частое употребление слов с резко негативным значением приводит к углублению проблем, и наоборот, преобладание в речи человека «положительных» слов дают такую силу, что тот легко выпутывается из сложных жизненных ситуаций добивается успеха. А сами предки были мудры и использовали это наблюдение для того, чтобы сделать молитвы и заговоры по-настоящему эффективными. А современные психологи, уже опираясь на свои исследования подтвердили прямую связь произносимых нами слов с самоощущением и удачливостью. Дело в том, что слова, которые мы произносим наиболее часто, откладываются в подсознании и вызывают особую реакцию организма, влияя на наше поведение и жизнь в целом. Поэтому если жизнь не клеится, разнообразные проблемы не дают всем покоя, то пора задуматься над тем, какие слова вы говорите чаще всего.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0