КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

25.06.2021 13:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверь сам

Автор: Магомед Курбанов, Хуршни

* Когда болит плечевой сустав, беспокоят боли и не поднимается рука, совет простой:

-- завязать на запястье шерстяную нитку и ложиться спать с сырой картошкой в руке. Чтобы картошка во сне не выпала, надеть перчатку. Повторит процедуру 3 или 4 ночи и забудете про вашу боль. Уж не известно, что помогает – нитка или картошка. Но ведь помогает, еще как! Спать и лечиться. Кто не верит, пусть проверит, невелики расходы.

* Хорошо чистит печень молочная сыворотка. Пить ее надо по 250 мл. 1 раз в день, в 21 час, сначала 7 дней подряд, а потом 1 раз в неделю. Курс лечения – один месяц.

* Отвар кленовых листьев повышает иммунитет. Он помогает бороться даже с раком.

* Если у вас атеросклероз, шум в голове или ушах, нужно чеснок, лимон, мед. Раздавить прессом 4 больших очищенных зубчика чеснока, добавить сок одного лимона и 4 чайные ложки меда. Сложить все в эмалированную кастрюльку, нагреть, перемешать и остудить. Хранить в холодильнике и принимать 3 раза в день по 1 чайной ложке. Улучшается и общее самочувствие.

* В мешочек из хлопчатобумажной ткани вложите немного валерианы, ромашки, мяты, чабреца. Во время сна мешочек кладите у изголовья, утром убирайте в полиэтиленовый пакет, чтобы запах не выдыхался.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1