КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.06.2021 14:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе построят монумент труду медсестер, борющихся с COVID-19

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Накануне, глава Дахадаевского района Джарулла Омаров, его заместитель Артур Гамзатов и помощник Рамазан Нухкадиев поздравили медицинских работников муниципалитета с профессиональным праздником.

Мероприятие прошло в зале районной больницы с участием главного врача ЦРБ Абдуллы Абдуллаева и сотрудников больницы.

В своем выступлении Джарулла Омаров

отметил благородный труд тех людей, которые в период пандемии, стояли на передовой борьбы за здоровье каждого жителя муниципалитета, всегда готовые протянуть руку помощи.

Особо была отмечена работа медицинских сестер, борющихся с коронавирусной инфекцией в знак благодарности за труд которых, в районе планируют установит памятник.

«Особых слов благодарности заслуживают наши медицинские сестры, в период пандемии, которые не считались со своими личными интересами и жертвовали не только своим временем, но и здоровьем.

Мы, члены оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции, приняли решение установить монумент труду медсестер, которые спасают жителей Дахадаевского района от коронавирусной инфекции. Торжественное открытие планируем провести на День района, в конце августа текущего года» — подчеркнул Джарулла Омаров

Также слова поздравления и признательности прозвучали и от Артура Гамзатова и Рамазана Нухкадиева, в своих выступлениях, которые подчеркнули почетность, трудность и важность работы медицинского персонала, борющихся уже второй год с коронавирусной инфекцией.

Главный врач районной центральной больницы Абдулла Абдулаев, вручил грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам медучреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15