КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

04.05.2021 22:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы обеспечения безопасности в период майских праздников обсудили в Дахадаевском районе

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Вопросы обеспечения безопасности в период майских праздников обсудили в Дахадаевском районе

Накануне, в администрации Дахадаевского района Джарулла Омаров провел совещание по вопросам оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в период майских праздников.

В муниципалитете, согласно Постановления главы района, в целях оперативного реагирования на возможные происшествия и минимизации их последствий создан оперативный штаб

В рамках заседания, руководитель муниципалитета выслушал информацию по оперативной обстановке в районе, проверил журнал графика дежурства руководящих и ответственных работников МО в период майских праздников,

Участники совещания доложили о готовности силовых структур и подведомственных организаций к реагированию на возможные нештатные ситуации. В преддверии майских праздников в муниципалитете проводился комплекс предупредительно-профилактических мероприятий и для пресечения преступлений в период проведения мероприятий, организовано патрулирование нарядов полиции к местам массового скопления людей.

Джарулла Омаров напомнил всем членам Штаба о поставленных перед ними задачах по обеспечению безопасного празднования Дня Победы, призвал быть бдительными и при необходимости незамедлительно информировать полицию.

«Напоминаю всем о том, что при возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)» — сказал Омаров.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18