КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.05.2021 19:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единовременные выплаты в размере по 10 тысяч рублей получат представители русскоязычной интеллигенции в Дахадаевском районе

Автор: Марият Чапарова

25 мая 2021 года Джарулла Омаров подписал Распоряжение за №115-р, об осуществлении единовременных выплат в размере по 10 тысяч рублей русскоязычной интеллигенции, внесшей огромный вклад в социально-экономическое развитие Дахадаевского района.

Выплата приурочена ко Дню русскоязычной интеллигенции, которая отмечается в районе ежегодно в конце мая.

«С каждым годом все меньше становится представителей русской интеллигенции, внесших свой вклад в развитие района, и мы искренне благодарны им за их плодотворный труд и неоценимый вклад в развитие района» — говорит Джарулла Омаров.

Сертификаты на получение премии в размере 10 тысяч рублей будут вручены завтра, 29 мая, на торжественных мероприятиях которые пройдут в Уркарахской многопрофильной гимназии.

Напомним, что ежегодно в селении Уркарах возле памятника русскоязычной интеллигенции проходят торжественные мероприятия с приглашением детей, внуков и оставшихся в живых самых представителей этой интеллигенции. А также, все проводимые мероприятия на территории района традиционно начинаются с возложения цветов к памятнику русской интеллигенции. Таким образом дахадаевцы выражают свою благодарность всем тем, кто внес вклад в развитие района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8