КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.05.2021 14:31 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нового главного врача представили коллективу Дахадаевской ЦРБ

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Нового главного врача представили коллективу ЦРБ Дахадаевского района

Сегодня, 19 мая, начальник управления кадровой политики и правового обеспечения министерства здравоохранения РД Артур Вердиев и заместитель главы района Артур Гамзатов, представили коллективу Дахадаевской центральной районной больницы нового руководителя. Приказом министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой и.о.главного врача ЦРБ назначен Абдулла Абдуллаев.

Абдулла Абдуллаев, 1959 года рождения, по сегодняшний день работал реаниматологом, анестезиологом и заведовал анестезиологическим отделением Республиканской больницы №2.

Как отметил Артур Вердиев, Абдулла Абдуллаев не нуждается в представлении коллективу, его сегодня встретили бурными аплодисментами и поэтому без предисловий предоставили ему слово.

Абдулла Абдуллаев поблагодарил коллектив больницы за теплый прием, пожелал всем здоровья и отметил, что со своей стороны готов применить все свои знания и опыт работы для достижения поставленных задач перед медицинским учреждением.

По его словам, в первую очередь будет изучено состояние дел по профилям, после чего вместе с коллективом будет идти к намеченной цели- к оказанию необходимой первичной медико-санитарной помощи на уровне районной больницы.

На высшем уровне отмечена работа врача – узиста — Патимат Гебековой, которая благодаря своему профессионализму, на уровне районной больницы, на ранней стадии выявила болезнь, за счет чего, в республиканской клинике оперативно была проведена операция.

«Население района должно чувствовать то, что коллектив ЦРБ на высшем уровне может оказать необходимую помощь. У меня есть такое желание и, если мы будем вместе развиваться, у нас будет успех, мы продвинемся вперед и будем выполнять поставленные министерством здравоохранения и администрацией района задачи.

Проведем определенную работу по развитию эндоскопической, амбулаторно-поликлинической службы и по многим другим направлениям. Для этого у нас есть профессиональный коллектив, который способен оказывать медицинскую помощь на высшем уровне» — сказал Абдуллаев.

Далее Артур Гамзатов от имени руководства района и от себя лично поздравил Абдуллаева с назначением и выразил надежду на то, что он справится с новыми задачами по улучшению качества и доступности медицинской помощи населению и сделает все возможное для улучшения медицинских услуг, за которыми все дахадаевцы были вынуждены ехать за пределы района.

Также Гамзатов выразил слова благодарности в адрес бывшего главного врача, Магомедсалама Абдусамадова, за проделанную во благо народа работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91