КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.04.2021 16:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Дахадаевском районе

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Дахадаевском районе

В преддверии Дня Победы, волонтеры Дахадаевского района раздали георгиевские ленточки на улицах сельских поселений, в учреждениях и организациях.

Этот символ памяти и дань уважения подвигу ветеранов мог взять любой желающий и украсить лацкан пиджака или повесить на видное место в машине.

Георгиевскими ленточками сегодня встречали сотрудников аппарата администрации района, для многих, у которых воевали деды и прадеды, черно-желтая полоска– это не просто знакомый символ, а что-то очень личное.

Все жители чувствуют свою причастность к грядущему празднику, поэтому охотно разбирают георгиевские ленты из рук волонтеров.

«Традиционное повязывание ленточки, в канун 9 мая, давно стало любимым занятием волонтеров, которая объединила миллионы людей не только в России, но и за рубежом.

Отрадно отметить, что в этом году волонтеры могут выйти на улицы своих городов и других населенных пунктов, чтобы вручить ленточку желающим», — говорит начальник отдела по туризму и делам молодежи.

Также, в рамках акции дети поздравили работников скорой медицинской помощи с их праздником, пожелали сил, терпения, здоровья, неиссякаемого потока энергии и повязали ленточки.

В свою очередь медицинские работники поблагодарили волонтеров и активистов за оказанное внимание и ответили на вопросы связанные с символом Победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15