КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

12.04.2021 15:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделя здоровья прошла в Дахадаевском районе

Автор: Раисат Курбанова
Информационный центр Дахадаевского района

Неделя здоровья прошла в Дахадаевском районе

В целях популяризации здорового образа жизни и профилактики наркомании в молодежной среде, в школах Дахадаевского района организовали мероприятия под названием: «Спорт против наркотиков!», приуроченные ко всемирному Дню здоровья

Организаторами мероприятия, направленных на формирование у подростков привычек здорового образа жизни, стремления к спортивным достижениям, творческого подхода в организации здорового образа жизни, выступило Управление образования района.

Школьники, во главе учителей физической культуры проводили общешкольные зарядки и другие спортивные мероприятия, в котором ребята принимали активное участие.

По словам ведущего специалиста управления образования Зульфии Азизовой, лучший способ обезопасить своего ребенка от пагубных привычек, это заинтересовать его здоровым образом жизни и спортом.

«Я думаю, нужно задуматься над своим образом жизни, и отнестись к этому очень серьёзно. Если наше общество будет идти в будущее с оптимизмом, то проблема наркомании пойдёт на убыль. В заключении хотелось бы сказать всему подрастающему поколению:

«Запомните, наркотик — не игра, не баловство, не сладкое занятие, это болезнь, давно понять пора, что наркомания – это серьёзное проклятие»»- отметила Азизова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6