КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

01.04.2021 14:24 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Продукты в каждый дом» проходит в Дахадаевском районе

Автор: Раисат Курбанова
Информационный центр Дахадаевского района

Акция «Продукты в каждый дом» проходит в Дахадаевском районе

Акция «Продукты в каждый дом», организатором которого является фонд «Инсан» продолжает свою работу на территории Дахадаевского района, и в очередной раз показывает, что исламская благотворительность приобретает более высокие масштабы.

Накануне, акция прошла в селении Кубачи совместно с местной администрацией, где провели раздачу наборов продуктов для семей, которые нуждаются в данной помощи.

По словам руководителя фонда «Инсан» по району Мухаммада Абдуева, есть семьи, которые пребывают в бедственном положении, не хватает денег даже на самые элементарные продукты. Очень важно быть неравнодушными в таком деле, напомнить людям, что они не одиноки в мире, и постараться облегчить их жизнь.

«Вложение денег в благотворительность – это весомый поступок, отражающий богатство души человека. Отдавая даже самую малую часть денежных средств, все мы оказываем неоценимую помощь всем нуждающимся» — говорит Абдуев.

Также он поблагодарил всех, кто не остался равнодушным и вложил свой вклад в проведении акции, волонтерам и активистам села Кубачи.

«Благодарю каждого, за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи. Пусть всевышний Аллах многократно увеличит каждое ваше благое деяния»- сказал Мухаммад Абдуев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19