КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.03.2021 13:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход вакцинации обсудили в администрации Дахадаевского района

Автор: Раисат Курбанова
Информационный центр Дахадаевского района

Ход вакцинации обсудили в администрации Дахадаевского района

В Дахадаевском районе прошло аппаратное совещание под руководством Джаруллы Омарова, на котором обсудили ход вакцинации населения от коронавирусной инфекции, которая массово уже началась с 18 января текущего года.

Открывая совещание, руководитель района отметил, что вакцинация на сегодняшний день является самым актуальным вопросом, над которым работают не одну неделю.

Выступая перед присутствующими, заместитель главы Рамазан Нухкадиев дал общую оценку эпидемиологической обстановке в районе и мероприятиям, которые сегодня проводятся в рамках профилактики против вируса.

Главный врач районной больницы Магомедсалам Абдусамадов сообщил о то, что в муниципалитет поступила еще партия двухфазной вакцины Гам-Ковид-ВАК.

Вакцинация на территории муниципалитета продолжаются и в дальнейшем намечается проведение вакцинации[М1] [М2] на специальных передвижных ФАПах.

«Уже массовая вакцинация идет, но мы все-таки на начальном этапе. До населения необходимо донести, что вакцинация в их интересах, для их же здоровья и безопасности» — отметил Джарулла Омаров.

Напомним, что вакцинирование проводится на абсолютно добровольческой основе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28