КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

01.03.2021 10:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по вольной борьбе прошли в Дахадаевском районе

Автор: Анисат Гамзатова
Методист ДЮСШ им. Г. Гамидова.

Соревнования по вольной борьбе прошли в Дахадаевском районе

В воскресенье, 28 февраля, в селении Уркарах, на базе спортивного комплекса им. Г.Гамидова состоялись соревнования по вольной борьбе, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

Соревнования проводились в целях воспитания патриотизма у молодого поколения, чувства дружбы и коллективизма, а также повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов.

В торжественном открытии соревнований приняли участие заместитель главы Дахадаевского района Артур Гамзатов, директор ДЮСШ им. Г.Гамидова Абдула Керимов, тренера-преподаватели, родители и любители детской борьбы.

Открывая спортивное мероприятие, Артур Гамзатов поприветствовал и поблагодарил всех присутствующих за участие, а спортсменам пожелал раскрыться полностью в честной и бескомпромиссной борьбе.

К участию на соревнования были допущены юноши 2007-2008, 2009-2010 годов рождения, в девяти весовых категориях: 25,27, 29, 32, 35,38, 41, 45, 48 кг. В данных состязаниях участие приняли более 60 юных спортсменов ДЮСШ из сел: Уркарах, Н-Уркарах, Ираги и Кища.

Ребята показали хороший уровень техники, выносливости и непреодолимую волю к победе.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Спортсменов награждали гости соревнований.

Соревнования были организованы и проведены руководством ДЮСШ им.Г. Гамидова. Спортивные состязания проходили под руководством судейской бригады во главе с главным судьей Закриге Магомедовым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32