КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.02.2021 19:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодняя мечта братьев Гаджиабакаровых из Уркараха сбылась

Накануне, в Дахадаевском районе, в рамках всероссийской акции «Елка желаний», два брата — Гасбулла и Магомед из семьи Гаджиабакаровых села Уркарах получили свой подарок.

Данная акция направлена на исполнение желаний детей, связанные с приобретением развивающих материалов и книг, музыкальных инструментов, товаров для хобби, детских игрушек и цифровой̆ техники, спортивного инвентаря, одежды и нарядов. В своей открытке желаний, братья просили у Деда Мороза бинокли.

Заместитель главы Артур Гамзатов в сопровождении начальника отдела туризма и по делам молодежи Мадины Магомедовой посетили братьев Гаджиабакаровых и вручили им в подарок бинокли от Деда Мороза.

Исполнить мечту ребенка, почувствовать себя в роли волшебника приятно каждому, данная акция дает такую возможность каждому желающему, но наш волшебник предпочел остаться неизвестным, он просто исполнил мечту братьев.

Братья получили желаемые бинокли и им уже не терпелось их опробовать в деле.

Детская игрушка, представленная в виде приспособления для увеличения изображения, которая обладала такими характеристиками как увеличение с фокусировкой и небольшим весом для удобства и безопасности в пользовании доставила массу положительных эмоций братьям Гаджиабакаровым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20