КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

26.02.2021 09:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К акции «Зарядка под защитой» присоединились школьники Дахадаевского района

Автор: Курбанова Р.
Информационный центр Дахадаевского района

К акции «Зарядка под защитой» присоединились школьники Дахадаевского района

В рамках празднования «Дня защитника отечества» учащиеся образовательных учреждений Дахадаевского района присоединились к челленджу «Зарядка под защитой».

Мероприятие проводилось в целях воспитания гуманной, духовно-нравственной личности, формирования патриотического сознания, активной гражданской позиции, любви к Отечеству, своему народу и готовности к его защите.

К данной акции и присоединились и руководители образовательных учреждений, которые выполнили комплекс упражнений с юными спортсменами и своим примером показали, как это хорошо вести здоровый образ жизни.

Ребята соревновались кто много и правильно отожмется и на сколько сильны их физические способности по сравнению с другими. Конечно, нельзя не отметить тот азарт, с которым учащиеся выполняли все упражнения челленджа.

Порой ребята не могли скрыть восхищения, а некоторые поделились, что в будущем тоже планируют связать свою профессию со службой Родине.

«Подобные акции не только про ЗОЖ и памятные праздничные даты, а также про позитивный пример для подрастающего поколения» — говорят организаторы мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8